Zluki Step - не наступи на злюку

Zluki Step - не наступи на злюку
Zluki Don't Fall - увлекательная, яркая и очень динамичная игра, которая проверит скорость вашей реакции и рефлексы.

Zluki Step - не наступи на злюку

Итак, смысл игры Zluki Don't Fall весьма прост: наступишь мимо булыжника и провалишься в пропасть - злюки сожрут тебя, будешь медленным и невнимательным - злюки сожрут тебя, провалишь задание - злюки снова сожрут тебя, и так снова и снова, пока твоя реакция не начнет опережать твои мысли, пока пальцы твои не устанут яростно стучать по планшету или же таинственный голос из ниоткуда не объявит твою остановку и тебе придется прервать свою жестокую борьбу за право не быть съеденным прожорливыми существами.

Zluki Step - не наступи на злюку

Действительно, игру Zluki Don't Fall можно назвать лучшим претендентом для развлечения на коротких дистанциях, причем не потому, что она быстро надоедает, отнюдь, на мой взгляд игра требует слишком большой концентрации и напряжения, чем, лично меня, немного утомляет.

Zluki Step - не наступи на злюку

Итак, все что от вас требуется - не промазать мимо булыжника и не упасть. Игра Zluki Don't Fall имеет четыре различных уровня: пробежать как можно дальше за 10 секунд, пробежать как можно быстрее дистанцию 50 метров, не стать жертвой тучи и свободный забег. Кстати, похвастать своими рекордами можно через Facebook или VK, а также сравнить свои результаты с показателями друзей в Game Center. Скачать

Просмотров: 5494 Дата: 17.04.2014, 17:22 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3