Pod2g объявляет войну Apple

Pod2g объявляет войну Apple

Прошло уже несколько месяц с момента выхода новой iOS 5 для iPad, а основные действующие лица оппозиции в лице Jailbreak все так же хранят молчание, отделываясь лишь громкими заявлениями.

С очередным из них, выступил хакер, известный под именем Pod2g, который официально заявил о том, что сворачивает работы по взлому iPad первого поколения, и будет тратить все время на поиск уязвимости в iPad 2 и iPhone 4s, взломать которые пока не удалось еще никому. Традиционно, хакер не может назвать даже самых приблизительных слухов относительно окончания своих изысканий, да и для iPad, к тому моменту, может обзавестись еще не одним обновлением ПО, в котором система защиты будет усовершенствована.

Но, в отличие от Comex, Pod2g решил не уходить со сцены взломов не прощаясь, а поделился с Dev Team полным набором инструментов для использования взлома не предыдущих поколений устройств, в списке которых есть и первый iPad, так что пользователи скоро получат новые версии утилит для взлома. Искренне надеемся, что хоть в этот раз решение будет найдено, и владельцы iPad 2, наконец, смогут модифицировать iOS 5 на свой вкус и цвет.

Просмотров: 3223 Дата: 27.12.2011, 20:27 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время