Найдена еще одна возможность для Jailbreak iOS 5

Найдена еще одна возможность для Jailbreak iOS 5

За последние несколько недель новостей о битвах с новой защитой Apple заметно поубавилось и владельцы iPad 2, которые в очередной раз невозможно взломать, приуныли.

Но совершенно неожиданно еще один талантливый хакер, известный под ником pod2g поведал общественности о радостной новости, оказывается, был найден еще один подход, благодаря которому, у обладателей iPad 2, мучительно ожидающих Jailbreak, появилась надежда.

Хакер поспешил поделиться с общественностью своим открытием, но честно сообщил, что его работа находится только в самом начале пути и скорого релиза конечного продукта вряд ли стоит ожидать скоро. В Dev-Team рады этому открытию и предлагают объединить усилия с наработками MuscleNerd, который, в данный момент продолжает работать над своим творением, но не может реализовать подход, необходимый для реализации отвязки Jailbreak.

Также всем этим наработкам может нанести удар Apple, проанализировав и закрыв потенциально слабые места, сведя тем самым всю проделанную работу на нет, как это было в случае с прошивками 4.ч для iPad 2, в которых уязвимость быстро локализовали и закрыли.

Просмотров: 3816 Дата: 13.11.2011, 16:28 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3