Все еще бесплатная Ninja Miner

Все еще бесплатная Ninja Miner
Виталий Сидоров совместно с командой SilenGames порадовали пользователей платформы iOS первым обновлением своей популярной головоломки Ninja Miner, доступной еще некоторое время для бесплатной загрузки.

Все еще бесплатная Ninja Miner

Главным героем новой увлекательной аркады стал ниндзя, представленный в несвойственном ему образе шахтера. Почему шахтера? Да потому, что его главной задачей станет поиск несметных сокровищ и драгоценностей в руинах заброшенных шахт, в древних храмах, подземельях и даже в жерле вулкана.

Все еще бесплатная Ninja Miner

Нашему маленькому ниндзя настолько по душе его новая роль, что он готов нестись со всех ног по запутанным лабиринтам, собирая звезды и алмазы, но, увы, многочисленные опасные препятствия на каждом шагу затрудняют его увлекательное путешествие, существенно усложняя процесс достижения цели, причем, для разрушения некоторых из них требуется определенный тип инструмента.

Все еще бесплатная Ninja Miner

В целом, аркада Ninja Miner имеет 64 различных уровня, каждый из которых отличается индивидуальной планировкой, размерами и количеством препятствий, дополненные бесконечным режимом выживания, отличается качественной 3D-графикой, приятным аудио оформлением, яркой, но ненавязчивой обстановкой, а также невероятно быстрым темпом. Естественно, изначально игра покажется вам невероятно сложной, однако, люди старой закалки, имеющие за плечами опыт прохождения аналогичных проектов, очень быстро разберутся что к чему и получат от игры дозу веселья и удовольствия.

Скачать

Просмотров: 5504 Дата: 26.08.2013, 10:51 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x