Чехлы-оригами Moshi VersaCover для iPad

Чехлы-оригами Moshi VersaCover для iPad

Американская компания Moshi, уже известная нашим уважаемым читателям по представленному в прошлом году чехлу-клавиатуре VersaKeyboard, выпустила на рынок новую линейку чехлов Moshi VersaCover для планшетов iPad Air и iPad mini 2.

Итак, выполненные в традиционном для американского производителя аксессуаров стиле оригами, чехлы Moshi VersaCover для iPad Air и iPad mini 2 отличаются достаточно привлекательной внешностью и весьма необычной функциональностью.

Чехлы-оригами Moshi VersaCover для iPad

Во-первых, радует цветовая гамма обложки: приятные пастельные тона серого, розового, голубого и зеленого, однако основа, непосредственно сам кейс, выполнен из полупрозрачного молочного поликарбоната. По сути, чехлы VersaCover для iPad Air и iPad mini практически идентичны, различаются лишь размерами и расположением вырезов под разъемы и функциональные элементы.

Кейс очень плотно прилегает к корпусу планшета и имеет откидную обложку, оснащенную магнитами, которая автоматически активируют экран планшета при откидывании и, благодаря интересной конструкции "оригами", позволяет устанавливать устройство на плоской поверхности под углами 40, 50 или 60 градусов.

Чехлы-оригами Moshi VersaCover для iPad

Более подробно ознакомиться с нюансами чехлов Moshi VersaCover для iPad можно в онлайн магазине производителя http://store.moshimonde.com/ipad-accessories.html. Единственным минусом аксессуаров следует назвать их слишком высокую стоимость.

Просмотров: 3220 Дата: 28.02.2014, 01:08 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3