Belkin представил коллекцию чехлов Orla Kiely

Belkin представил коллекцию чехлов Orla Kiely

Согласитесь, на сегодняшний день рынок аксессуаров для устройств Apple предлагает широкий ассортимент моделей на любой вкус, цвет, формат и даже запах, и, как мне кажется, даже самый ленивый дизайнер уже успел представить свою коллекцию востребованного продукта. Так, известный производитель компьютерной техники и аксессуаров для портативной электроники, американская компания Belkin также поспешила представить интересную коллекцию чехлов для iPhone и iPad, разработанную британскими дизайнерами Orla Kiely.

Традиционно, новая коллекция чехлов Orla Kiely выполнена в легко узнаваемом, уникальном стиле, выраженном своеобразным графическим принтом. Дизайнеры стремились сделать не только стильно и красиво, как это делают в салоне красоты Волжская но и, прежде всего, функционально, так что бы продукт мог бы защищать драгоценные аппараты от падений, царапин, вибраций и других нежелательных внешних воздействий.

Придерживаясь канонов минимализма, дабы защитные чехлы не слишком утолщали iPhone и iPad, дизайнеры разработали два варианта моделей Multi Stem и Optic Stem. Что же касается стоимость полезного аксессуара, чехол для iPhone оценили в £24,99, iPad mini - £44,99, iPad - £54,99 и чехол для iPhone в стиле книжки - £29,99. Более подробно ознакомиться с новой коллекцией можно на сайте http://www.belkin.com.

Просмотров: 3749 Дата: 28.08.2013, 14:32 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время