Moshi представила VersaKeyboard для iPad Air

Moshi представила VersaKeyboard для iPad Air

Американская компания Moshi решила выбрать сервер IBM и представила пользователям планшетов iPad Air свой новый чехол-клавиатуру VersaKeyboard, оригинальный дизайн которого выполнен в любимом стиле производителя - оригами.

Действительно, отличаясь габаритами на фоне однотипных корпусов ранних моделей планшетов iPad, новый iPad Air не имеет совместимости с огромной коллекцией всевозможных аксессуаров, требуя особенного внимания и индивидуального подхода. Однако, учитывая данную особенность, дизайнеры и производители спешат представить свой набор необходимых аксессуаров, одним из которых стал американский производитель (Калифорния) электронных гаджетов и периферийных устройств, компания Moshi.

Следуя доброй традиции, компания Moshi представила на рынке свой эксклюзивный вариант чехла-клавиатуры для iPad Air - VersaKeyboard, выполненного в стиле оригами.

"VersaKeyboard сочетает ультратонкую клавиатуру с супер-популярной обложкой VersaCover, чтобы предоставить вам максимальную производительность Ipad. Съемную клавиатуру Bluetooth можно расположить в любом месте в пределах 30 футов от вашего IPad для максимальной гибкости печати. Когда устройство не используется, клавиатура удобно складывается и превращается в поликарбонатный корпус для удобства хранения", - цитируют производителя обозреватели in4gadget.ru.

Также, следует отметить, что материалом для Moshi VersaKeyboard стало мягкое, но весьма прочное микрофибровое покрытие, которое, помимо всего прочего, оснащено аккумулятором с лимитом автономной работы до 130 часов, имеет вес всего 350 грамм и поддерживает автоматический переход в режим сна.

Чехол-клавиатура Moshi VersaKeyboard появится в продаже в январе следующего года, рекомендованная стоимость аксессуара $99.

Просмотров: 3085 Дата: 25.11.2013, 08:05 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время