Знакомьтесь, чехлы от компании Maroo

Количество выпускаемых аксессуаров для яблочного планшета непрерывно растет и радует пользователей. Хорошо зарекомендовавшие себя компании расширяют линейку чехлов, а все желающие пытаются реализовать свои задумки на Kickstater-е. Компания "Maroo" решила не отставать от веяний времени и выпустила новую линейку защитных чехлов для iPad, которые в ближайшее время появятся в продаже в России.

Знакомьтесь, чехлы от компании Maroo

Итак, встречайте! Стильные чехлы от компании "Maroo" защищают устройство от падений и попадания влаги на экран. Чехол представляет собой компактную закрывающуюся книжку, которая надежно оберегает как заднюю панель iPad-а, так и переднюю. Толщина защитной поверхности – около 5 мм, вес чехла – приблизительно 300 грамм. Линейка состоит из нескольких чехлов: RIKI, PANGO, RIMU, KARA и другие (с ними можно ознакомиться на сайте компании).

Знакомьтесь, чехлы от компании Maroo

Интересно, что установка чехла займет всего пару минут – Вам всего лишь потребуется установить планшет в специальные пластиковые держатели, которые будут надежно фиксировать iPad и не будут препятствовать свободному управлению девайсом. Также необходимо отметить, что держатели изготовлены из прозрачного прочного пластика, что с эстетической стороны является абсолютно верным решением – рабочая поверхность айпада зрительно "не скрадывается", сохраняется ее истинный размер. Передняя часть чехла легко трансформируется по сгибам и превращается в удобную подставку для планшета.

Поддерживается функция разблокировки экрана планшета, то есть при открытии чехла iPad самостоятельно включается и разблокируется, а при закрытии, соответственно, наоборот - выключится. Чтобы чехол случайно не открылся в пути, предусмотрены специальные резиночки.

Знакомьтесь, чехлы от компании Maroo

На внутренней стороне чехла есть приятное дополнение – резиновый карман, в который можно положить необходимые и важные документы, которые должны быть всегда под рукой - визитку, карточку, записку с адресом, распечатанную информацию...

Разработка от "Maroo" создана из высокотехнологичной кожи, устойчивой к износу и достаточно долговечной, поэтому компания-производитель гарантирует приличный срок службы.

Знакомьтесь, чехлы от компании Maroo

Если перед Вами стоит непростой выбор покупки чехла из имеющегося разнообразия, советуем обратить Ваше внимание на чехлы фирмы "Mаroo". Надеемся, что чехлы данной фирмы станут надежным другом для Вашего iPad-a на долгое время, его «второй кожей».

Знакомьтесь, чехлы от компании Maroo

Как мы уже отметили, в России продажи еще не начались, но в течение ближайшего времени чехол будет доступен во многих российских магазинах. О цене пока ничего не сообщается.

Просмотров: 3150 Дата: 6.03.2013, 21:52 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x