Just Mobile HeadStand

Just Mobile HeadStand

Облагораживание личной зоны комфорта - ваша первостепенная задача, ради уютного, удобного и всячески "своего" рабочего места вы готовы свернуть горы, и при всем при этом - в вашем интерьере преобладают металлические тона, а на задней панели большинства устройств красуется яблочко? Что ж, поздравляю, ведь есть в мире кое-что, подходящее именно вам, и имя этому - Just Mobile, с алюминиевой серией дизайнерских решений.

Не так уж мал ассортимент предлагаемых компанией "безделушек": пара-тройка подставок всех сортов и расцветок, чаша для хранения зарядок, наушников, и прочих извечно теряющихся мелочей, ручка-стилус, а теперь и Just Mobile HeadStand для хранения ваших полноразмерных наушников.

Just Mobile HeadStand

Если посмотреть на продукт с дизайнерской точки зрения, то лишь две вещи так и норовят сорваться с языка: в алюминии, матовом и мягком, эти ребята знают толк, и минимализм, как и во всех продуктах компании, здесь во все поля: HeadStand - это пара алюминиевых дисков с силиконовой прокладкой на дне, две трубки, и, собственно, подставка, плотно скрепленные между собой, и продаваемые в двух расцветках (темный и светлый металлик).

Не сказать, что сия конструкция представляет собой что-то революционное и гениальное, но со своей задачей, как функциональной, так и эстетической, такая подставка справляется великолепно, а разве нужно вам что-то ещё?

Просмотров: 2945 Дата: 16.09.2013, 05:52 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3