Потерянный Алфавит – обучающий квест

Потерянный Алфавит – обучающий квест
И снова приложение для самых маленьких, которое в игровой форме позволяет выучить алфавит при помощи iPad.

Потерянный Алфавит – обучающий квест

Сама по себе игра выполнена в виде квеста, с простым и привлекательным сюжетом, согласно которому, алфавит, хранящийся в замке, решает похитить колдунья, а задача игрока шаг за шагом вернуть пропажу.

Потерянный Алфавит – обучающий квест

Игровой процесс построен как набор нескольких локаций, соединенных общей картой, которая показывает общий прогресс прохождения на экране iPad. Задача маленького игрока на каждом уровне не только найти потерянную букву, но и сообразить, на какое место ее необходимо подставить. Словом, чуть-чуть логики и чуть-чуть знаний на каждом этапе точно понадобятся, а это и есть главный успех приложений.

Что касается локаций, то они выглядят на экране iPad отлично, тут есть не только качественная прорисовка, но и приятное разнообразие локаций, которое точно не даст заскучать. Также картину дополняет красивая анимация и всевозможные бонусы, спрятанные практически на каждой локации. Приятная озвучка только дополняет эту внешнюю красоту на экране iPad.

Потерянный Алфавит – обучающий квест

Также стоит отметить, что разработчики приложения наши соотечественники, так что всевозможных ляпов, которые возникают при переводе нет и в помине, контент подобран на отличном уровне. Скачать

Просмотров: 7795 Дата: 15.02.2012, 00:56 Автор: maximfilin
Анастасия
Анастасия 15.02.2012, 13:31
Добрый день!

Это не учебник. Пожалуйста, исправьте!
Спасибо!

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3