JOBY Gorilla Mobile Yogi – еще одна интересная подставка

JOBY Gorilla Mobile Yogi – еще одна интересная подставка

Аксессуар от знаменитого производителя штативов будет весьма интересен тем, кто хочет удобно расположиться со своим iPad в любом месте.

Достаточно часто бывает так, что устаешь держать iPad в руках, а прислонить или соорудить импровизированную подставку просто не из чего. Те варианты, которые мы рассматривали ранее, слабо подходят для повседневного использования в произвольных местах: они сделаны для весьма ограниченных сюжетов использования.

Герой нашей сегодняшней статьи можно не только поставить на стол, но и прикрепить к чему угодно, начиная от ветки дерева или ручки сиденья в автобусе и заканчивая собственной ногой.

JOBY Gorilla Mobile Yogi – еще одна интересная подставка

Подставка представляет из себя площадку для крепления iPad и оборудована двумя гибкими ножками сзади. Именно изгибая их, можно ставить или класть планшет на стол или цеплять его за другие предметы.
За прочность аксессуара можно не волноваться: компания имеет достаточный опыт в производстве штативов для камер по такой же технологии.

Стоимость такого изделия, на мой взгляд, несколько высоковата: 50$, но ведь вещь действительно универсальна и не имеет аналогов.

Предлагаю вашему вниманию интересное видео от производителя:



Просмотров: 3227 Дата: 24.05.2011, 16:33 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время