AluPen Pro - современная ручка для iPad

AluPen Pro - современная ручка для iPad

Возрадуйтесь, любители потратить кровно-заработанные на что нибудь "эдакое" для своего iPhone или iPad, ведь ребята из Just Mobile вновь разнообразили ассортимент своей металлической коллекции, и теперь - это ручка-стилус AluPen Pro. Незаменимая, надо сказать, вещица, если iPad для вас - не только средство для интернет серфинга и чтения книг в общественном транспорте, но ещё и переносная творческая станция.

Конструкция её предельно проста: корпус отлит из алюминия - легчайшего "бытового" металла, вес стилуса едва ли превышает 100 грамм, так что даже после цифровой репродукции "Джаконды" Леонардо Да Винчи, или по крайней мере "Черного квадрата" Малевича, ваша кисть не будет молить о пощаде и отдыхе.

AluPen Pro - современная ручка для iPad

На одном конце AluPen Pro помещен резиновый наконечник - собственно сам стилус, изготовленный, по заявлениям производителя, из лучших сортов резины, а на другом, что примечательно, самая обыкновенная шариковая ручка со съемными стержнями, выдвигающаяся и закрывающаяся по мере надобности.

Такой вот простой как дважды два, и удобный гаджет - не то, чтобы обязательный, высоко-технологичный и незаменимый, но на порядок облегчающий повседневное использование вашего Apple продукта.

Просмотров: 2250 Дата: 13.09.2013, 13:52 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x