Magnus – необычная подставка для iPad

Magnus – необычная подставка для iPad

И снова в поле нашего зрения попала очень необычная подставка, которая при своем минимализме справляется с задачей по удержанию iPad в вертикальном состоянии просто отлично.

Мы видели множество подставок, к которым iPad крепится за счет углублений, застежек и даже присосок, но вот только магниты, мы не встречали еще не в одном. Когда в первый раз смотришь на Magnus, складывается ощущение, что эта рамка из алюминия просто не может удержать iPad на весу без риска падения.

Как заверяет производитель, благодаря большому числу магнитов iPad можно снять с подставки только взяв его двумя руками, чтобы создать нужное усилие. Так что о случайных выскальзываниях устройства из магнитной ловушки даже речи не идет. Что касается царапин на задней панели iPad, то их тоже не стоит бояться, производитель позаботился о специальном покрытии контактной площадки аксессуара.

Аксессуар выполнен полностью в минималистичном дизайне и никаких других функций там просто нет, но это даже хорошо, ведь подставка выглядит крайне изящно, а цена без сомнения сделает Magnus настоящим хитом, все же 49 долларов за подставку это совсем не много.

Просмотров: 3171 Дата: 29.01.2012, 15:34 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время