В Microsoft планируют выпустить Office для iPad

В Microsoft планируют выпустить Office для iPad

Несмотря на свою рьяную ненависть к продуктам Apple и iPad, из-за которых для продукции на базе ОС от Microsoft наступили действительно трудные времена, нас ждет полноценный офисный пакет для iPad.

Слухи о том, что в Microsoft действительно хотят портировать Office на iOS, ходили уже давно, но, до настоящего момента, они фактически не имели под собой никакой почвы, да и многие сомневались в том, что в Microsoft решатся портировать продукт, который может усилить позиции iPad на рынке, которые и без того весьма прочны. Вполне логичнее было бы оставить офисные приложения эксклюзивно для своих устройств, которые далеко не так успешны, как этого хотели в компании.

Но последняя информация, которая была получена от Стива Балмера, наконец, ставит все точки над i в вопросе выхода Microsoft Office для iPad. Как стало известно, разработка уже ведется, и совсем скоро мы увидим готовый продукт, который сможет установить любой владелец iPad. Предположительная стоимость продукта ожидается на рыночном уровне, за каждое из приложений пакета, с владельца iPad попросят около десяти долларов.

Просмотров: 2929 Дата: 14.12.2011, 12:24 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x