Xbox Live скоро будет доступен на iOS

Xbox Live скоро будет доступен на iOS

Весьма знаковое событие, которое показывает, что в Microsoft решили временно уступить пальму первенства своим конкурентам на рынке устройств, но готовы побороться за пользователей собственных сервисов.

Официально пока еще ничего не объявлено, но пользователи iOS могут быть уже практически уверены, ведь на сайте Microsoft появилась новая интересная вакансия Senior IEB Xbox Live Mobile. Именно там и будет происходить адаптация известного в мире консолей сервиса для мобильных устройств, в числе которых наверняка будет и iPad. Подразделение тесно сотрудничает с разработчиками игр и, при должном понимании процесса с обеих сторон сможет сделать iPad по настоящему игровым центром.

Есть только одно но, Microsoft придется выпустить что-то популярнее iPad или iPhone, на которых они запустят игровые сервисы. В противном случае, они сделают хороший подарок не только пользователям iPad, но и конкурентам, которые получат массу игр для своих устройств. Так что можно вполне ожидать, что возможности портированной версии для каждого устройства будут разными, что выглядит вполне логично.

Просмотров: 3055 Дата: 18.01.2012, 02:48 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3