Civilization VI портировали на iPhone

Civilization VI портировали на iPhone

Civilization VI, последняя часть популярной серии пошаговых стратегий, неожиданно для всех была портирована на iPhone. Последняя "Цива", вышедшая в 2016-м, за столь короткий срок, в силу своей мега популярности, неоднократно переносилась на целый ряд платформ с момента ее дебюта на ПК. Не так давно игрой порадовали пользователей iPad и Nintendo Switch, однако новая версия "Цивы" претерпела некоторые изменения, чтобы лучше соответствовать меньшему экрану смартфона iPhone. Хотя, следует отдать должное разработчикам, при портировании игровой контент Civilization VI был перенесен целиком и полностью, включая локальный мультиплеер.

Civilization - это стратегия, в которой пользователю, соревнуясь с настоящими или компьютерными соперниками, предстоит построить свою цивилизацию. Начав с маленькой деревни, вам предстоит развивать дипломатию, науку и экономику, избегать войн или наоборот, пройти оформление медицинской карты 026у и привести своё государство к успеху, ведя агрессивную политику завоевателя. Случайные события, реалистичное поведение игроков мировой арены и граждан вашей державы - Civilization гарантированно увлечет вас на десятки часов. Даже если ранее вы никогда не сталкивались с этой серией, с многочисленными аспектами игры вы сможете ознакомиться в игровой энциклопедии, встроенной в игру.

Civilization VI портировали на iPhone

Хорошие новости для тех, кто ранее приобретал Civilization на iPad - теперь, на свой iPhone вы можете установить ее совершенно бесплатно. В ином случае, игра доступна в AppStore за $59.99 за полную игру, либо за $23.99 за демо-версию.

Просмотров: 1785 Дата: 7.10.2018, 21:39 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x