Борисполь от Elegance

Борисполь от Elegance
Приложение Борисполь от компании Elegance Ukraine, позволит вам комфортно чувствовать себя в незнакомой стране имея в кармане все необходимые службы и самую актуальную информацию о рейсе, начале регистрации или посадке.

Борисполь от Elegance

Согласитесь, путешествия, авиаперелеты, незнакомые города и страны - это всегда возбуждает, интригует и, в то же время, утомляет лишней суетой и хаотичностью, страхом пропустить свой рейс или полным отсутствием информации о ближайшей гостинице, заказе такси и т.д. Как и всякий другой, уважающий себя аэропорт, Киев Борисполь предлагает пользователям платформы iOS одноименное мобильное приложение, любезно разработанное специалистами Elegance, задачей которого является облегчение участи гостей столицы, сделав пребывание в аэропорту более расслабленным и комфортным.

Борисполь от Elegance

Итак, мобильное приложение Борисполь это, прежде всего, онлайн табло аэропорта с самой актуальной информацией о ближайших рейсах у вас в кармане. Теперь вам не нужно нервно расхаживать вокруг табло в ожидании объявления о начале регистрации, расслабьтесь, отведайте не самого дешевого украинского кофе, прогуляйтесь по просторам DutyFree, а сервис приложения своевременно уведомит вам о начале регистрации, посадки, с указанием номера соответствующей стойки или выхода.

Также, дополнительные функции приложения Борисполь, а также бесплатный wi-fi во всех терминалах аэропорта, позволяют забронировать номер в ближайших гостиницах "Борисполь" или "Аэропорт", заказать такси посредством службы Sky Taxi, причем совершив все звонки прямо из приложения. К слову, аналогичные программы также имеют в обиходе пользователи платформ Android, Windows Phone и Windows 8.

Для справки: международный аэропорт Борисполь, центр украинской сферы авиа обслуживания, является самым большим и самым загруженным аэропортом, который обеспечивает свыше 65% всех авиа перелетов Украины с потоком более 8 млн пассажиров в год. Скачать

Просмотров: 5885 Дата: 4.12.2013, 07:41 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время