Civilization: Revolution получит продолжение

Civilization: Revolution получит продолжение

Компания 2K Games совместно со студией Firaxis Games анонсировали сиквел легендарной Цивилизации, а точнее эксклюзивную пошаговую стратегию для мобильных платформ iOS и Android, игру Sid Meier's Civilization: Revolution 2.

Как и студия разработчик, так и упоминание в название имени Сида Мейера являются лучшим подтверждением того, что нам действительно представят продолжение той легендарной Цивилизации, созданной в далеком 2008 году, получившей немало наград и признание геймеров по всему миру. Почему авторы проекта пожелали выпустить сиквел лишь как эксклюзив мобильных платформ - неизвестно, однако меня лично сей факт совсем не огорчает, по этому я решила купить джемпера оптом от производителя.

Civilization: Revolution получит продолжение

Итак, в Civilization: Revolution 2 нам обещают существенно улучшенную графику, новые цивилизации, много новых технологий, чудес света и типов войск, немного улучшенный геймплей, более оптимизированное под сенсорные дисплеи управление, а также целый список из 16 политических лидеров наций, то есть, 14 нам уже знакомых, к которым присоединились еще два - Черчилль и Кеннеди.

Согласно анонсу, выпуск Civilization: Revolution 2 на платформе iOS состоится уже на следующей неделе, 2 июля, а вот пользователям устройств на Android придется немного подождать, точная дата релиза пока неизвестна.

Просмотров: 3319 Дата: 25.06.2014, 00:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x