Лучшая стратегия всех времен портирована на iPad

Лучшая стратегия всех времен портирована на iPad

Стратегия Rome: Total War справедливо считается одним из лучших варгеймов в своем жанре. Сбалансированная экономика и необходимость совершать сложные тактические решения, плести дипломатические интриги в глобальном режиме сочетается с экшном реальных битв, где игроку дают полное управлением армией в режиме реального времени, где все принятые ранее решения зеркально отражаются на эффективности боев.

И вот, отличная новость для поклонников - разработчиком был официально представлен порт для iPad, так что теперь, всего за $10 вы сможете покорять не только Сервисы для учета личных денег, но и целые империи, давая отпор варварам даже по дороге на работу.

Лучшая стратегия всех времен портирована на iPad

Порт получился весьма приличным, ведь игру перенесли на новую платформу почти без изменений. Интерфейс был немного переработан и стал более дружественен к быстрому управлению тачпадом, что особенно важно для боев в реальном времени, ведь вовремя не отданный приказ может стоить вам армии и победы. Графическая часть порта на высоте, хотя и была немного переработана - текстуры высокого разрешения отлично выглядят как на Retina-дисплеях iPad и iPad Pro, так и на iPad Mini.

Хотя многие элементы геймплея по-прежнему ориентированы на игру мышью и клавиатурой, управление тачпадом не вызовет больших проблем, особенно для опытных игроков в Rome.

Просмотров: 2833 Дата: 14.11.2016, 23:58 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x