Легендарный Super Mario посетит iPhone и iPad

Легендарный Super Mario посетит iPhone и iPad

Хотя выпуск демо-версии легендарной игры всех времен и народов Super Mario состоялся еще в сентябре, совместно с мониторинг серверов и презентацией iPhone 7 iPhone и 7 Plus, официальный релиз воскресшего проекта ожидается буквально через пару дней - 15 декабря.

Super Mario Run - именно под таким именем компания Nintendo представит в магазинах Apple Store свою культовую легенду, рождение которой состоялось в далеком 1983 году. Что примечательно, согласно обещаниям разработчиков, мобильная версия Super Mario Run будет практически полностью повторять легендарный оригинал, известный под именем Mario Bros. То есть, нам предложат в буквальном смысле пустить слезу от прекрасных чувств ностальгии по давно минувшим дням, проведенных вместе с забавным итальянцем Марио, проходя на своих iPhone и iPad до боли знакомые маршруты, преодолевая препятствия и уничтожая врагов.

Легендарный Super Mario посетит iPhone и iPad

Более того, с целью разнообразить слишком знакомую многим игру, разработчики планируют внедрить в проект несколько новых уровней и дополнительных заданий. Изначально игра Super Mario Run будет распространяться в Apple Store бесплатно, однако, данная версия будет иметь ограничения. Приобрести полную версию проекта Nintendo предложит игрокам по цене $9,99. Запуск новинки ожидается в 150 странах мира, включая Россию, и сыграть в нее смогут владельцы iPhone и iPad с операционной системой iOS 8 и выше.

Просмотров: 2441 Дата: 10.12.2016, 19:13 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x