Состоялся релиз Aralon: Forge and Flame

Состоялся релиз Aralon: Forge and Flame

Буквально пару дней назад в App Store состоялась премьера новой ролевой игры Aralon: Forge and Flame, которая, как известно, стала прямым продолжением одной из лучших Action/RPG для iPhone и iPad Aralon: Sword and Shadow.

Состоялся релиз Aralon: Forge and Flame

Итак, согласно сюжету, действия Forge and Flame разворачиваются спустя сотню лет после событий первой части. Мир изменился до неузнаваемости, бушующие стихии затопили целые континенты, что, в свою очередь, компенсируется новыми землями, где прибрежные воды стали тихими и спокойными.

Состоялся релиз Aralon: Forge and Flame

Как и было обещано, главный упор в Forge and Flame был сделан на исследовании открытого мира и ролевой составляющей. К услугам игрока предлагается три расы на выбор, четыре класса персонажей, новый континент, тысячи предметов экипировки, сотни видов оружия, магические заклинания и даже полеты на драконах! В техническом плане среди нововведений проекта отмечается продвинутая технология отображения теней и инновационная система реалистичной смены циклов дня и ночи. Единственным минусом новинки следует назвать отсутствие русского перевода, надеемся, в ближайшее время этот недочет будет исправлен.

Состоялся релиз Aralon: Forge and Flame

Новый ролевой экшен Aralon: Forge and Flame для iPhone и iPad уже доступен в App Store, правда, не бесплатно: разработчики оценили свой проект в 279 рублей. Скачать

Просмотров: 2418 Дата: 8.12.2015, 00:44 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3