2020: Моя Страна

2020: Моя Страна
И снова небезызвестный Game Insight порадовал любителей убить часок другой, целиком погрузившись в игровой мирок на экране своего смартфона, выпустив "2020: Моя страна" - градострой с чудесной художественной обработкой, действия которого, как вы уже догадались, происходят в недалеком будущем.

2020: Моя Страна

А мир-то неплохо так преобразился, в сравнении с настоящим: по городу летают забавные цветные машинки, стилизованные в лучших традициях детского представления о будущем, десятки вариаций оформления одной и той же постройки, позволят выстроить себе хоть собственный "Нью-Нью-Йорк" из Футурамы.

2020: Моя Страна

Когда ваш городок превратится в разросшийся во все стороны мегаполис - ждите желейных гостей на космической тарелке, у которых всё ну очень уж плохо с посадкой, или же огромных тираннозавров, появившихся в ходе неудачных экспериментов с путешествиями во времени, или даже появления синей телефонной будки, заставляющей растянуться в довольной улыбке фанатов "Doctor Who".

2020: Моя Страна

Основной упор разработчик сделал на графическую составляющую, но это нисколько не означает, что остальные элементы хоть сколько-то подкачали.
2020: Моя Страна

Даже напротив: пусть сам процесс застройки, управление экономикой и маневрирование со строкой доходов недалеко ушли от канонов жанра, у вас есть возможность лично повлиять на судьбу блуждающих туда-сюда горожан, помогать пожарникам тушить пожары, спасать кошек с деревьев, а когда откроете для себя пляжный сезон и оборудуете себе шикарное побережье - даже отправиться в морское путешествие! Скачать

Просмотров: 4957 Дата: 26.10.2013, 19:42 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3