Tweetbot получил обновление

Tweetbot получил обновление

Спустя долгие месяцы ожидания, популярный универсальный Twitter-клиент Tweetbot получил наконец обновление, искренне порадовав своих пользователей целым перечнем новых функций и возможностей.

Tweetbot получил обновление

Итак, компания Tapbots сообщила о выпуске долгожданного обновления для популярного клиента Twitter – Tweetbot 4, при этом, не только версии приложения для iPhone, но и программы для планшетов iPad, закрепив за собой звание универсального клиента известной сети микроблогов.

В частности, среди наиболее значимых нововведений разработчики Tapbots отмечают серьезный редизайн приложения для iPad, которая, кстати, не изменялась со времен iOS 7. Далее упоминается функция разделения экрана и, соответственно, поддержка iOS 9.

Tweetbot получил обновление

Помимо этого, приложение Tweetbot 4 теперь поддерживает горизонтальную картинку и отображает данные о статистике и активности в целом, то есть, отныне пользователь может зайти в раздел Activity View и посмотреть последних подписчиков, недавние ретвиты и комментарии, иди же в раздел Statistics View, который предоставляет ежедневную информацию о ретвитах, подписчиках и отмеченном как избранное.

Tweetbot получил обновление

Кстати, если вы намерены стать активным пользователем Twitter и заинтересовались универсальным клиентом соцсети Tweetbot 4, вероятно, вам следует поторопиться и воспользоваться предложением разработчиков, щедрость которых предлагает скидку 50%, то есть единоразово приобрести Tweetbot 4 для iPhone и iPad по цене $4,99 или 279 рублей, а не ожидать повышения стоимости до $9,99 или 599 рублей.

Просмотров: 2931 Дата: 5.10.2015, 22:44 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3