Converter - считаем, переводим и записываем

Converter - считаем, переводим и записываем
В повседневной жизни мы часто сталкиваемся с разными системами счисления, а для вычислений нет много времени. Приходится искать в Интернете сколько же, например, акров в гектаре? Конечно, эти данные постоянные, поэтому выведен алгоритм вычисления и созданы специальные конвертеры. Приложение "Converter" как раз является незаменимым помощником в этой области.

Converter - считаем, переводим и записываем

Красивый дизайн и большой функционал - залог успеха. Именно под таким девизом разработчик выпустил данную утилиту. На светлом фоне проработаны кнопки с разными мерами, такими как угол (радианы и градусы), информация (объем информации), валюта, энергия, площадь и так далее. Снизу имеется меню с цифрами для ввода чисел.

Converter - считаем, переводим и записываем

Чтобы сделать подсчеты, требуется всего лишь ввести необходимое число и выбрать из какой, в какую систему переводить. В левом углу вывода указывается, в чем измеряется данное число.

Приложение поможет на разных контрольных, когда не хватает времени на долгие расчеты и переводы. Конвертер удобный в использовании и не требует подключения к Интернету, поэтому его можно использовать где угодно, даже на http://www.technoferma.com.ua! Скачать

Просмотров: 5566 Дата: 31.10.2012, 19:51 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3