RDM+ - управление ПК с помощью планшета

RDM+ - управление ПК с помощью планшета
В какой только роли iPad не проявлял себя: домашняя аудио система, гитара, часы-хамелеоны... Этот список можно продолжать еще в течение десятков печатных листов, но мы остановимся и лучше расскажем Вам про одну замечательную функцию яблочного планшета, которая стала доступна с приложением "RDM+ HD".

RDM+ - управление ПК с помощью планшета

Беспроводное управление стало привычным решением в наши дни. Каждый второй уже имеет беспроводную клавиатуру и мышь, но почему бы планшету не заменить эти возможности данных гарнитур? Программа RDM+ позволит Вам воплотить эту задумку в реальность. Экран iPad-а превратится в клавиатуру и интерактивное поле для контролирования мыши.

RDM+ - управление ПК с помощью планшета

Подключение осуществляется через Интернет, и перед использованием понадобится установить специальную бесплатную программу на ПК. Процесс настройки не займет много времени, и через пару минут Вы уже будете управлять своим компьютером с помощью яблочного девайса. Между прочим, при быстром соединении на iPad можно вывести и картинку с экрана.

Приложение стоит опробовать самому, причем в честь Нового Года программа продается по привлекательной цене со скидкой всего за 66 рублей! Скачать

Просмотров: 6749 Дата: 25.12.2012, 22:55 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x