Skype для iPad получил глобальное обновление

Skype для iPad получил глобальное обновление

Компания Skype Communications сообщила о выпуске обновления своего легендарного клиента Skype для планшета iPad, смартфона iPhone и прочих устройств на платформе Android.

Итак, Skype для iPad, как и прочие версии клиента, получили обновление до версии 6.0, предлагая пользователям сугубо индивидуальные для каждой платформы нововведения. Например, главной фишкой Skype 6.0 для Android стал знаменитый материальный дизайн, iPhone заметно улучшил производительность, но а новшествах версии для iPad мы расскажем подробно.

Skype для iPad получил глобальное обновление

Во-первых, разработчики компании делают акцент на том, что сделали все возможное, чтобы создать максимально удобный дизайн интерфейса именно для iOS устройств, с учетом всех особенностей платформы компании Apple. Во-вторых, версия для iPad наконец получила все те новшества, которыми с недавних пор могли похвастать пользователи iPhone версии клиента Skype: предпросмотр ссылок в окне сообщений, доступ к большим смайликам, мгновенная передача фото и т.д.
Skype для iPad получил глобальное обновление

Далее, в Skype 6.0 для iPad расширились возможности поисковика, отныне совершать поиск можно в контактах, в группах и даже в содержимом вашей переписки. Разработчики существенно упростили процесс переключения между экранами чата и звонка, заметно упростили возможность делиться ссылками или фотографиями в процессе разговора. Помимо этого Skype 6.0 научился добавлять контакты из адресной книги пользователя iPad в автоматическом режиме. Скачать

Просмотров: 2414 Дата: 4.09.2015, 15:40 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3