Известна дата выпуска Heroes of Warcraft "Чёрная гора"

Известна дата выпуска Heroes of Warcraft "Чёрная гора"

Буквально за несколько дней до релиза, компания Blizzard Entertainment наконец решилась сообщить игрокам культовой карточной игры Heroes of Warcraft о грядущем выпуске дополнения Blackrock Mountain (Черная Гора).

Итак, пользователи США получат доступ к новому приключению уже в четверг, 2 апреля, всем остальным смертным дополнение "Черная гора" станет доступно на следующий день, то есть в пятницу, 3 апреля. Среди целевых платформ указаны Windows, Mac, iPad и планшеты на Android, обещанный релиз Heroes of Warcraft для смартфонов на Android и iOS все еще в режиме ожидания.

Известна дата выпуска Heroes of Warcraft "Чёрная гора"

Что интересно, как и в случае с прошлогодним апдейтом "Проклятие Наксрамаса" (Curse of Naxxramas), "Черная гора" также будет выпускаться порционно - по одному крылу каждую неделю. Учитывая, что их ожидается пять, а стоимость каждого из них составляет 700 золотых монет, все приключение обойдется игрокам в приличную сумму, что, вероятно, сделает интересным предложение Blizzard Entertainment оформить предзаказ на полную версию "Черной горы" за 1 490 руб, если речь о планшете iPad и 1200 рублей для прочих устройств, получив в придачу бонус в виде уникальной рубашки для карт "Огненные недра".

Известна дата выпуска Heroes of Warcraft "Чёрная гора"

Что касается содержимого дополнения, "Черная гора" привнесет в приложение много новой музыки и поединков, кульминацией которых станет бой с Повелителем огня Рагнаросом, новую игровую доску и карты существ под названием "Дракон", которые войдут в 31 одну обещанную карту в качестве бонуса за успешно проведенные поединки.

Просмотров: 1993 Дата: 29.03.2015, 16:04 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время