Google обновила видеоплеер YouTube

Google обновила видеоплеер YouTube

Игнорируя анонс, уведомления и прочие средства информирования пользователей, корпорация Google совсем недавно и в полнейшем безмолвии обновила свой встраиваемый проигрыватель YouTube для iPad, причем, с некоторыми негативными последствиями для пользователей планшетов.

Весьма странно, как правило обновление подразумевает улучшения и исправления функциональности софта, однако в случае с проигрывателем YouTube для iPad компания Google взяла и отключила полноэкранный режим на яблочном планшете. Имеет ли данный шаг намеренный характер или же отключение полноэкранного режима стало необъяснимым багом обновления - пока выяснить не удалось, но факт остается фактом, в данный момент пользователям планшетов доступен лишь один вариант просмотра видео на YouTube в полноэкранном режиме - посредством официального iOS-клиента видеохостинга в версии для iPad.

Google обновила видеоплеер YouTube

Кстати, первыми обнаружили столь оригинальное "улучшение" журналисты немецкого блога Apfelpage.de. Что интересно, это уже вторая подобная "акция" со стороны Google: в самом начале текущего года поисковик порадовал пользователей устройств с устаревшей версией iOS 6 и ниже полным прекращением поддержки приложения YouTube для Apple TV и iPhone, iPad и iPod touch.

Просмотров: 2321 Дата: 27.05.2015, 04:05 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время