Inner Choice - "новое" в App Store

Inner Choice -
Каждый раз разработчик, создавая новую программу, пытается в чем-то превзойти свои предыдущие творения, сделать так, чтобы игра или приложение запомнились и выделились среди того огромного количества, которое мы уже могли лицезреть в App Store. Кто-то пытается улучшить графику, кто- то меняет сюжет, но цель всегда одна - создание поистине удивительной игры или программы, у которой пока не было аналогов. Yord Apps решили пойти неизбитым сложным путем и выпустили уникальное приложение "Inner Choice".

Inner Choice - "новое" в App Store

Итак, данное приложение предлагает Вам ответить на ряд несложных вопросов и после этого понять, кем являетесь Вы на самом деле, и что творится в Вашей душе. В настоящее время в "Inner Choice" представлено 62 персонажа, которые могут получиться при 310 трактовках, но, думаю, это не предел, и скоро в игре планируется обновление. После создания персонажа Вы сможете поставить аватарку в контакт из адресной книги или поделиться получившимся результатом с друзьми через Facebook, Twitter, ВКонтакте или почту.

Inner Choice - "новое" в App Store

Вы еще не попробовали данное приложение? Что же Вас останавливает? У Вас есть уникальный шанс самим протестировать приложение и узнать свое внутреннее Я. Не откладывайте в долгий ящик, качайте Inner Choice и, коечно же, поделитесь с нами своим результатом! Скачать

Просмотров: 4367 Дата: 12.08.2012, 23:56 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3