Глобальное обновление Google Maps состоится этим летом

Долгое время на iOS стандартными картами было творение от Google, которое имело и имеет большой функционал, а также поддержку оффлайн-режима. Larry Page, являющийся создателем Google Maps по большей мере, и компания продолжают добавлять новые возможности, ближайший глобальный апдейт запланирован на лето 2013-ого года.

Глобальное обновление Google Maps состоится этим летом

Важным нововведением будет полноценная поддержка яблочного планшета - Apple iPad. Google уже выпустил промо-ролик готовящегося обновления. Помимо поддержки устройств Apple будет выпущена новая версия карт и для девайсов на операционной системе Android.



Помимо поддержки iPad в обновлении появится кроссплатформенная 5-ти звездночная система рейтингов и другие фичи. Как мы уже сказали, обновленный Google Maps появится в июне-июле, но для всех тех, кто не может ждать, можно будет опробовать бета-версию карт на своем компьютере, а после посмотреть фильмы онлайн. Для того чтобы получить настольную версию, нужно оставить заявку, поэтому посетите сайт гугл-карт по этой ссылке.

После того, как программа исчезла с iOS в роли стандартного приложения, она была выпущена в виде бесплатной утилиты в App Store, которая за первые два дня была скачена более 10 миллионов раз.

Просмотров: 6823 Дата: 16.05.2013, 22:01 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3