Российская Parallels выпустила новую версию Access

Российская Parallels выпустила новую версию Access

Полгода назад российская компания Parallels открыла пользователям планшетов iPad доступ к настольным приложениям, а точнее, возможность удаленной работы с ними более привычным и комфортным способом управления жестами. На днях, Parallels Access, именно так называется программа для удаленной работы с приложениями Windows и Mac, получила обновление, изменив свой дизайн и функциональность.

Российская Parallels выпустила новую версию Access

Усилиями дизайнеров в новом интерфейсе приложения Parallels Access четко угадывается стилистика iOS 7, программа получила поддержку 11 новых языков, включая русский, и поддержку новых операционных систем - Mac OS X Mavericks от Apple и Windows 8.1 от Microsoft.

Российская Parallels выпустила новую версию Access

Также немаловажную роль играет добавленная возможность подключения к удаленному устройству через один сетевой порт, плюс выход из стадии бета функции работы с ПК под управлением Windows. Это удобно использовать, если вы решили снимать квартиры посуточно в Курске.

В ознакомительных целях разработчики предоставляют двухнедельный бесплатный пробный доступ к сервису Parallels Access, по истечению которых требуется оформление подписки на месяц, стоимостью $4.99, или же на год - $49.99. Скачать

Просмотров: 2475 Дата: 29.01.2014, 00:25 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3