Легенда Галактики

Легенда Галактики
Война, как известно никогда не меняется и суровые условия далекого космоса, где ресурсы ограничены, потребности несоразмерны, воля к жизни велика, как никогда, а в руках технологии, способные подорвать огромную космическую махину в один выстрел - лишь подливают масла в огонь. Именно в таких условиях и происходят события "Легенда Галактики" от Tap4Fun, и "вы" или "вас" - решать теперь только вам.

Легенда Галактики

За неоднократно проявленные способности к лидерству, командование решает что вы, как никто иной подходите для управления пограничной заставой. Всё бы хорошо, да вот застава расположена на самых окраинах галактики, да и времена сейчас не самые спокойные.

Легенда Галактики

Под управлением, помимо охраны границ от неприятелей, подразумевается строительная деятельность, расширение тех самых границ, исследования, выполнение поручений по зачистке и мобильное производство боевых машин, дабы было чем оборонять и на что, в случае чего, пересесть.

Легенда Галактики

Сражения здесь проходят не самым хитрым образом - у кого корабли круче, того и тапки, так что в тактическом плане особо не похитрить, зато широкое древо навыков с несколькими ветвями развития и магазин кораблей с оборудованием, позволяют добротно запастись тузами в рукаве.

Легенда Галактики

На границе смерти, к примеру, выстрелить из какой-нибудь однозарядной убер-пушки, в пух и прах разнеся флотилию противника (однако стоят такие заряды с пол корабля). И если постоянные нападения пиратов-ботов ещё отбить можно, то живые игроки, также навещающие вас в целях наживы - противники куда более искусные, да и вдвое-втрое больший "куш" стимулирует выйти из боя победителем. Ну что, справитесь? Скачать

Просмотров: 6057 Дата: 29.10.2013, 00:54 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3