Российская Parallels представила приложение РАХ

Российская Parallels представила приложение РАХ

Российская команда разработчиков компании Parallels во главе с Сергеем Белоусовым, сообщили о выходе нового приложения Parallels Access (РАХ), посредством которого будет осуществляться возможность работы с файлами и программами Windows-компьютера или Mac непосредственно на планшете iPad.

Согласно пресс-релизу, приложение РАХ предоставит пользователю возможность комфортной работы на iPad с Internet Explorer, Word, Excel, Photoshop, PowerPoint и другими программами Windows и Mac OS, используя привычные средства управления: жесты, клавиатуру ПК и прокрутку, причем, для осуществления столь тесной интеграции потребуется лишь установка и запуск приложения РАХ из App Store на iPad и соответствующего приложения под свою платформу на ПК.

К сожалению, компания Parallels предоставляет лишь двухнедельный пробный пробный вариант своего продукта, годовая подписка на услуги приложения Parallels Access обойдется пользователю в $80.

"Облачные сервисы хранения или отдельные SaaS-приложения подходят далеко не всем. С Parallels Access можно совершать любые операции (нажимать, прокручивать, редактировать, копировать, вставлять и пр.) c Mac и Windows-приложениями, как если бы это были "родные" приложения для iPad" - цитирует создателей РАХ портал gazeta.ru.

Просмотров: 4872 Дата: 29.08.2013, 05:01 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время