Альтернатива Skype и Viber - MobiVoip

Альтернатива Skype и Viber - MobiVoip

Компания NewCedar Holding Ltd представила пользователям платформ Android и iOS альтернативный аналог клиентов Skype или Viber, бесплатную программу для VoIP-звонков - приложение MobiVoip.

MobiVoip – это SIP-клиент, элементарная регистрация в котором позволяет в качестве данных входа использовать свой номер телефона. Еще одним преимуществом сервиса MobiVoip можно назвать автоматическое определение среди пользователей клиента ваших друзей из списка контактов, а также возможность работы в фоновом режиме, что благотворно влияет на заряд батареи мобильного устройства, приложение активизируется при входящем звонке или сообщении, а также любезно информирует пользователя посредством всплывающих уведомлений, когда кто-то из контактов появляется в сети.

Альтернатива Skype и Viber - MobiVoip

Аналогично Skype и Viber, сервис MobiVoip позволяет общаться с друзьями посредством звонков, сообщений, видеочата, отправлять фото и видеофайлы совершенно бесплатно, а также, по сравнительно низким тарифам, звонить на любые телефонные номера в Россию и другие страны мира. Отмечу, что стоимость минуты разговора в Skype составляет 8,9 цента, сервис MobiVoip тарифицирует минуту разговора в 5 центов.

Более подробная информация о приложении доступна на официальном сайте http://voipmobi.com/. Скачать

Просмотров: 3369 Дата: 5.01.2014, 04:19 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3