Game of War - Fire Age

Game of War - Fire Age
Окунитесь в величественную атмосферу Римской Империи I-IV века, вместе с Game of War - Fire Age, одной из лучших военных стратегий в реальном времени.

Game of War - Fire Age

Как ясно из названия, всё здесь ориентировано отнюдь не на мировую политику. Да, пока ваша "велика империя" представляет собой поселок фермеров и садовников, для соседних государств вы будете не более, чем точкой на карте, и даже ради интереса к вам никто не заглянет. Пользуйтесь этим, обучайте своих недотёп работе с хоз. инвентарем (улучшение навыков работы с той, или иной сферой деятельности - также немаловажная составляющая звона в казне), пополняйте склады запасами стройматериалов, пищи, руд для выплавки и продажи, и не забывайте о военном времени за окном, обеспечив себя толстыми стенами и, как минимум, двумя отрядами солдат для защиты и для вылазок.

Game of War - Fire Age

Так, мало-помалу заявляя о себе, и уже вернувшись из пары успешных набегов на соседские племена, ваш рейтинг слегка поднимется, городок обрастет домами вместо лачуг, и придет пора понять, что основано здесь всё на дипломатии и внутриигровых отношениях. Даже чат этому потакает: вместо распределения по зонам и серверам, проблема языкового барьера решается выплатами внутриигровой валютой за перевод сообщений.

Game of War - Fire Age

Игроков и государств - тьма-тьмущая, так что правят альянсы, крупные противники побеждаются только с союзниками, и стоит вам крупно поссорится с кем-то, или, что ещё хуже, вылететь из альянса - вам грозит если не верная смерть, то сильное разорение.

Game of War - Fire Age

Помимо всего прочего, в игре ещё немало возможностей к одурачиванию противника и просто интересных моментов: чудеса света, вроде существующего Александрийского Маяка, Храма Артемиды, или лабиринта из мифа о Тесее и минотавре, улучшающие, при захвате их в ваши владения, как настроение граждан, так и рейтинг в топе.

Ссылка для пользователей стран FR, UK, US, CA, DE, NZ, AU - СКАЧАТЬ. Скачать

Просмотров: 4640 Дата: 10.10.2013, 00:37 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x