PhraseBooks - готовимся к путешествию с iPad

PhraseBooks - готовимся к путешествию с iPad
Перед поездкой заграницу нужно как минимум знать немного о культуре страны и иностранный язык, с помощью которого Вы сможете изъясняться в месте пребывания. Конечно, практически везде Вас смогут понять, если Вы знаете английский язык. Приложение "ABBYY PhraseBooks" заключает в себе множество стандартных фраз, которые помогут Вам узнать дорогу, где можно будет пообедать и посмотреть достопримечательности.

PhraseBooks - готовимся к путешествию с iPad

Отличительной чертой утилиты является возможность добавления своих фраз, также их можно отправить разработчикам, а они ее профессионально озвучат и добавят перевод в само приложение. Для этого ее можно написать в самом приложении, либо сфотографировать какую-нибудь незнакомую надпись прямо на улице с плаката или вывески. Помимо английского языка в программе доступны и другие языки, а именно: испанский, итальянский, немецкий и французский.

С помощью раздела "Учить" можно попытаться выучить все необходимые фразы. Для этого просто добавьте нужные фразы в этот раздел, а затем выберите "Вспомнить перевод" и проверьте свои знания. Перевернув экран устройства, приложение перейдет в интерактивный режим, который позволит показать фразу собеседнику на его языке, что заметно упростит диалог.

PhraseBooks - готовимся к путешествию с iPad

Утилита "ABBYY PhraseBooks" доступна для iPhone и iPod Touch, она также работает в режиме совместимости с iPad, поэтому перед поездкой стоит скачать данное приложение. Разработчик предоставил нам несколько промо-кодов, которыми мы спешим поделиться с Вами:

3HPRPHN9XKY4
MWTA4LHW9HPR
TWNRW33RPYWY
Скачать

Просмотров: 6029 Дата: 11.04.2013, 22:37 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время