iПереводчик™ - переводим слова и предложения

iПереводчик™ - переводим слова и предложения
Чтобы не занимать много место на планшете и иметь огромной функционал, на девайс следует устанавливать самые "легкие" приложения, которые способны предоставить широкие возможности для работы. Часто бывает неудобно использовать большой словарь для перевода всего лишь одного слова. В этом случае нам на помощь приходит новое приложение "iПереводчик".

iПереводчик™ - переводим слова и предложения

Чем же нам так понравилось это приложение? Во-первых, iПереводчик поддерживает 64 языка. Во-вторых, дизайн приложения проработан очень красиво, поэтому, чтобы разобраться в управлении, понадобятся считанные секунды. В-третьих, каждое слово или текст можно прослушать. В-четвертых, каждое слово можно добавить в закладки и поделиться им через почту. К сожалению, мы обнаружили и минусы, точнее всего один: для работы приложения на Вашем iPad-е потребуется Интернет-соединение.

iПереводчик™ - переводим слова и предложения

Разработчик любезно предоставил нам промо-коды, которые мы сообщим Вам совершенно бесплатно, если Вы выполните наше простое задание: напишите, какие дополнительные опции и фунции Вы хотели бы видеть в апдейте приложения. Первая тройка счастливчиков получат iПереводчик! Скачать

Просмотров: 6978 Дата: 19.08.2012, 12:30 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3