iPad 3 будет представлен в марте

iPad 3 будет представлен в марте

Чем ближе предполагаемая дата Х выхода в свет нового iPad 3, который будет большой проблемой для других производителей планшетов, тем больше информации появляется о сроках выхода, которые все также остаются загадкой.

В этот раз на сцену начали выходить уже выдающиеся умы и аналитики ведущих компаний в области телекома, которые, основываясь на более точных и, вполне вероятно, неведомых многим данных, тоже дают свои прогнозы относительно выхода нового iPad. Первым свое мнение, а так же несколько подробностей, высказал Ричард Гарднер, который занимает высокий пост в компании Citigroup. Итак, ссылаясь на свои источники, Ричард подтвердил информацию об увеличенном, причем существенно, разрешении экрана iPad 3.

Что же касается сроков, то наиболее вероятным месяцем выхода нового iPad в свет станет март, что очень похоже на Apple, ведь в компании любят выпускать продукты примерно в схожие сроки, но вот ничего нового в этих данных нет. Учитывая последние новости из Азии, у Apple есть реальная возможность начать продажи существенно раньше весны.

Просмотров: 2786 Дата: 17.12.2011, 13:54 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3