Лог, подтверждающий характеристики iPad 3

Лог, подтверждающий характеристики iPad 3

И еще одна утечка, которая проливает свет на некоторые компоненты iPad 3, имевшие доселе статус слухов.

Сразу ряд различных источников подтвердил, что оказавшееся в сети изображение от разработчиков iBoot имеет прямое отношение к iPad 3, которого ждут миллионы. Для понимания информации из этих данных не обязательно знать маркировку нового процессора A6, который угадали за набором чисел S5L8945X, нам достаточно лишь имени iPad 3.1 и 3.2, чтобы понять, о чем идет речь.

Оба идентификатора J1 и J2 обозначают разные модификации устройства, так что тем, кому не нужно устройство с чем-то кроме Wi-Fi, будет предложен уже привычный вариант, а остальных ждет настоящее беспроводное эльдорадо.

Так модули 3G или CDMA, которые использовались ранее уходят на покой, а на смену им приходит универсальный компонент, который поддерживает оба этих стандарта вкупе с LTE, что делает такую версию iPad фактически универсальной для любого рынка. К нашему большому сожалению, данных относительно дат анонсов и продаж в логе, не содержится, что вполне логично иначе это было бы похоже на попытку не самого умного PR того или иного ресурса.

Просмотров: 3274 Дата: 14.02.2012, 01:57 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время