Выход iPad 3 приурочат к дню рождения Стива

Выход iPad 3 приурочат к дню рождения Стива

Отличная новость для тех, кто уже заждался новостей относительно начала продаж нового iPad 3, теперь мы готовы рассказать вам об этой заветной дате , с большей вероятностью, чем это было раньше.

Как нам стало известно, в Apple, похоже, приняли решение перенести сроки выхода iPad на рынок, но не вперед, как это обычно бывает, а наоборот, чтобы приурочить старт продаж новинки к дню рождения великого Стива.

Эту информацию подтверждает и ряд информационных изданий из Тайваня, в которых сообщается, что Apple серьезно закручивает гайки поставщикам и требует крайне большие объемы компонентов, которые будут использоваться в новом iPad 3. Поставщики уже оповестили персонал о то, что теперь производство еще раз наращивает обороты, а значит, в Азии предстоят по-настоящему трудовые праздники, ведь у Apple есть шанс успеть к намеченной дате, даже несмотря на то, что решение о переносе сроков было принято практически в последний момент.

А вот про парную модель iPad пока не известно ничего, во всяком случае, в списках заказанных частей, ничего необычного, что бы могло использоваться в iPad, пока не замечено, а значит, в этом году нас может ждать сразу два iPad.

Просмотров: 2813 Дата: 3.01.2012, 19:01 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3