Создание рекламы нового iPad и приложений идет полным ходом

Создание рекламы нового iPad и приложений идет полным ходом

По ка мы еще пытаемся угадать дату презентации нового iPad 3, которая однозначно выпадет на март, в сети появилась первая информация о том, что Apple в традиционном для компании ускоренном темпе запустила создание рекламных материалов для нового продукта и сопутствующих приложений.

Уникальную информацию в этот раз выдал ресурс The Next Web, который сославшись не свои источники утверждает, что неизменному рекламному партнеру Apple в лице агентства TWBA/Chiat/Day уже выдано задание и крайне сжатые сроки для его выполнения.

Да, как это ни странно, но именно эта студия занимается созданием рекламных материалов для Apple и именно ей и выпадет честь первой узнать о том, как же выглядит новый iPad. Пока нам лишь известны некоторые подробности основной цели рекламных материалов.

По сообщениям тех же источников, медийщикам, которые будут представлять нам iPad 3 поставлена задача сделать особый акцент на экран нового iPad, а так же на приложения, которые и так являются самой сильной стороной техники от Apple и поводом для зависти со стороны конкурентов.А мы же предвкушаем появление Retina экрана.

Просмотров: 3447 Дата: 19.02.2012, 01:26 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время