Гонка GRID Autosport будет портирована на iOS

Гонка GRID Autosport будет портирована на iOS

Спустя три года после релиза оригинальной версии настольного гоночного симулятора GRID Autosport от компании Codemasters, разработчики из Feral Interactive анонсировали выпуск портированной версии гоночного симулятора для смартфонов и планшетов под управлением iOS.

Гонка GRID Autosport будет портирована на iOS

Итак, уже совсем скоро, определенно до конца текущего года, владельцы яблочных устройств смогут по достоинству оценить новую Цену iPad и еще одно великолепное творение талантливых разработчиков из Feral Interactive. Действительно, молодая, но столь перспективная команда уже успела сделать себе имя, выпустив на мобильные платформы порт стратегий Rome: Total War, Colin McRae Rally, F1 2016 и Rome: Total War - Barbarian Invasion. Более того, что касается портирования гонки GRID Autosport, ребята из Feral Interactive уже имеют за плечами опыт работы над портом GRID Autosport для Mac App Store, так что, как прокомментировали анонс специалисты: "адаптация GRID под iPhone и iPad в надежных руках".

Гонка GRID Autosport будет портирована на iOS

Что касается особенностей "яблочной" адаптации, в данный момент известно, что в GRID Autosport для iOS в распоряжении игроков будут представлены порядка 80 разных спортивных автомобилей, около сотни разнообразных трасс и даже пять различных режимов – от безумных гонок по городским улочкам, до крутых 24-часовых заездов в Ле-Ман. К сожалению, ни изображений, ни видео авторы порта пока не предоставили, лишь намекнув, что приобрести игрушку геймеры смогут по цене €10.

Просмотров: 2279 Дата: 9.03.2017, 15:10 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x