iPad Pro получит 4 Гб оперативной памяти

iPad Pro получит 4 Гб оперативной памяти

Состоявшееся 9 сентября мероприятие компании Apple открыло миру целую вереницу устройств американского производителя, в честь которых представители компании произнесли немало хвалебных речей, сравнивая их инновационные возможностями с предшественниками, старательно скрывая технические характеристики новинок.

Конечно, интрига вещь нужная и даже необходимая, но пытливый ум разработчиков, а также те, кто хочет купить ipad pro, не может оценить преимущества новинки лишь по розовому цвету и возможности лепить смурным лицам улыбки, разработчикам нужны факты основанные на цифрах. Один из них, некий Хамза Суд (Hamza Sood) таки отыскал тщательно скрываемую производителем информацию в каталоге нового Xcode 7 GM (пакет инструментов для разработки приложений).

iPad Pro получит 4 Гб оперативной памяти

В частности, на размещенных в Твиттер-аккаунте разработчика изображениях отчетливо видно, что гигантский iPad Pro получил аж 4 Гб оперативной памяти, что в два раза больше, чем у флагмана iPad Air 2. Аналогичная ситуация и с новыми смартфонами Apple, объем оперативной памяти которых увеличился вдвое, то есть, достиг рекордного предела 2 Гб. Хотя, по правде сказать, начиная с iPhone 5, то есть с 2012 года, производитель не проявлял интереса к манипуляциям с ОЗУ - стандарт 1 Гб был своеобразной визитной карточкой Apple.

Возвращаясь к планшету iPad Pro следует напомнить, что гигантский "яблочный" планшет имеет 12,9дюймовый экран с разрешением 2732 х 2048 пикселей, базируется на третьем поколении 64-битных чипов Apple A9X, может похвастать достаточно мощной акустической системой и увеличенной автономностью.

Просмотров: 2578 Дата: 16.09.2015, 04:44 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время