Apple приступила к поставкам Apple Watch

Apple приступила к поставкам Apple Watch

Вопреки слухам, первая партия новых смарт-часов Apple Watch все-таки попала в руки своих владельцев точно в указанный производителем день - 24 апреля 2015 года.

Итак, Apple наконец приступила к продаже Apple Watch в первых девяти странах мира. Следует отметить, что хотя традиционного для Apple ажиотажа вокруг нового гаджета не наблюдается, получить устройство смогли лишь те, кто первыми оформили предварительный заказ на Apple Watch еще две недели назад, 10 апреля. Опоздавшие буквально на час вынуждены ждать доставку своего заказа до августа. Увы, в связи с катастрофической нехваткой готовой продукции, раньше августа смарт-часы Apple ожидать не стоит.

Apple приступила к поставкам Apple Watch

Что касается физического наличия Apple Watch в официальных торговых точках американского производителя, полюбоваться новинкой воочию можно лишь в шести бутиках по всему миру - Dover Street Market в Пекине и Лондоне, Maxfield в Лос-Анджелесе, Colette в Париже, Corso Como в Милане и The Corner в Берлине. В ближайшее время новых поступлений не ожидается. При этом, даже в указанных выше магазинах необходимо сначала нужно зарезервировать свое желание "познакомиться поближе" с носимым гаджетом.

Напомним, что Apple Watch стали первым устройством компании Apple, в разработке которого не принимал участие Стив Джобс. Стоимость новинки от $349 до $17 тысяч.

Просмотров: 2154 Дата: 25.04.2015, 05:47 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время