Android Wear получит поддержку iOS устройств

Android Wear получит поддержку iOS устройств

Вполне вероятно, что уже летом текущего года смарт-часы на Android Wear смогут научиться взаимодействовать с iOS устройствами, смартфоном iPhone и планшетом iPad.

По крайней мере именно такой информацией поделился со своими пользователями крупнейший во Франции технический ресурс 01net. В частности, как утверждают обозреватели 01net, уже в мае на конференции I/O 2015 Google представит соответствующее мобильное приложение Android Wear для App Store, которое и станет связующим звеном между смарт-часами на Android и смартфонами и планшетами на iOS.

Пока данная информация не получила официальное подтверждение, однако, судя по участившимся выпускам родного Android-софта на платформе iOS, плюс, следует учесть стремительный рост ассортимента носимых гаджетов на Android Wear, а также заинтересованность Google в пользователях компании Apple, которая уже в апреле начнет продажи своих собственных Apple Watch - данные слухи действительно имеют все шансы оказаться правдой.

Согласитесь, даже если Apple начнет продажи Apple Watch, часть пользователей уже имеет аналогичный гаджет на Android и вполне им довольна. Ну не все смарт-часы Apple Watch, хотя, как отмечает ресурс 01net, вначале Google планирует посмотреть на рейтинг продаж Apple Watch с целью изучения уровня заинтересованности пользователей в данном гаджете и лишь потом вынести окончательное решение по поводу выпуска Android Wear для App Store.

Просмотров: 1917 Дата: 4.03.2015, 19:48 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время