iPad продолжает бить Android

iPad продолжает бить Android

Не смотря на многообещающие планы от Google? Планшеты на Android продолжают проваливаться в продажах, не смотря на то, что нам рапортуют о приличных объемах, так в чем же секрет?

Android продолжает испытывать терпение пользователей, которое, как известно, не безгранично, цифры продаж, которые выглядят, как минимум, равными таковым для iPad рассчитаны слегка хитрым способом, который позволяет нивелировать один факт, число реальных покупок, совершенных пользователями.

В случае Android, продажами называются объемы поставок, которые ложатся в склады и на прилавки магазинов, в то время, как для iPad считается число реальных покупок. Стоит ли говорить о возможной разнице?

Джон Грубер
, провел любопытный эксперимент, благодаря которому он выяснил, что большинство конкурентов iPad, имеют экран с диагональю более семи дюймов, что не может не радовать, но данные о реальных активациях устройств на Android, ставят на место все эти условности с подсчетами продаж.

По полученным результатам, Джон готов утверждать, что реальные продажи не так оглушительны, на один проданный Android приходится примерно 24 iPad, что ясно дает понять, что Google пока еще далеко до цифр, которые могли бы сравниться с Apple.

Просмотров: 3419 Дата: 29.07.2011, 15:41 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3