Jawbone представила новый фитнес-трекер Up3

Jawbone представила новый фитнес-трекер Up3

Компания Jawbone анонсировала на рынке свой новый фитнес-трекер Jawbone Up3, позиционируя новинку как "самый продвинутый браслет в мире устройств для мониторинга физической активности".

Изначально хотелось бы отметить, что в этом году в продажу поступит лишь версия Jawbone Up3 для устройств с операционной системой iOS, возможность синхронизации данных с платформой Android новый фитнес-трекер получит лишь в следующем году.

Jawbone представила новый фитнес-трекер Up3

Итак, в отличие от своих предшественников, браслет Jawbone Up3 изменился кардинальным образом не только внешне, но и "внутренне", получив весьма широкий ассортимент новых функций. Как и пробковые покрытия 32 класс, устройство полностью водонепроницаемо и великолепно переносит погружения под воду на глубину до 10 метров. Помимо улучшенного дизайна, фитнес-трекер Jawbone Up3 может похвастать универсальным ремешком, тремя светодиодами, отображающие различные состояния устройства, поддержкой Bluetooth 4.0 LE, технологией NFC, а также аккумулятором, емкость которого гарантирует до семи дней автономной работы устройства.

Jawbone представила новый фитнес-трекер Up3

Однако самое интересное заключается в возможностях новинки. В частности, устройство оснащено целым набором высокоточных датчиков, среди которых трёхосевой акселерометр, датчики температуры тела и окружающей среды, гальванический сенсор для измерения состояния кожи, датчик частоты сердечных сокращений и дыхательного ритма, благодаря которым Jawbone Up3 научился различать виды спорта, которыми занимается его владелец, подскажет когда возникнет необходимость сделать небольшой перерыв или же наоборот, напомнит о физических нагрузках, если хозяином вдруг овладела лень, кстати, вероятно именно для этого предусмотрена система мотивации и обмен достижениями с друзьями. Ну и конечно, Jawbone Up3 умеет отслеживать фазы сна, подав вибросигнал для пробуждения в наиболее оптимальное время.

Пока фитнес-трекер Jawbone Up3 доступен лишь для предварительного заказа на сайте производителя по цене $179,99. Цветовая гамма ограничена черным и серебристым вариантами.

Просмотров: 2726 Дата: 5.11.2014, 17:46 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время