Лучшее фитнес-приложение сегодня обесценилось

Лучшее фитнес-приложение сегодня обесценилось

Только сегодня и только сейчас приложение Virtual Trainer PRO для iPhone и iPad предлагается бесплатно.

"The best fitness app on the market" - именно так характеризуют приложение Virtual Trainer PRO представители прессы, описывая продукт весьма лестными отзывами.

Лучшее фитнес-приложение сегодня обесценилось

Удивительно, но при обычной стоимости 299 рублей, именно сегодня, после выпуска новой версии приложения Virtual Trainer PRO 2.0 с поддержкой iOS8, именуемой самими разработчиками как "COMPLETE 2.0 REMAKE!", виртуальный тренер предлагается желающим совершенно бесплатно.

Лучшее фитнес-приложение сегодня обесценилось

Обновленное и временно бесплатное приложение Virtual Trainer PRO предлагает пользователям правильную и эффективную программу тренировок и упражнений для сжигания калорий, содержит свыше 500 различных видеоуроков по разным видам физических нагрузок, от простейших, выполняемых дома, хоть на кровати с постельным бельем сатин танго, так и более профессиональных, требующих специальное снаряжение соответствующих залов.

Лучшее фитнес-приложение сегодня обесценилось

Также, с помощью интуитивно понятного интерфейса, поддерживающего drag&drop-функцию, даже без глубоких познаний английского языка (русского нет), приложение позволяет создать свой собственный журнал тренировок по индивидуальной программе, с дальнейшей возможностью поделиться в сообществе сети Facebook.

В общем, тем, кто планирует в ближайшее время вплотную заняться своим внешним видом и физической подготовкой, следует поторопиться и обязательно воспользоваться временной щедростью разработчиков.
Скачать

Просмотров: 3452 Дата: 28.09.2014, 20:49 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x