Apple готовит к выпуску iPad Air 2 Gold

Apple готовит к выпуску iPad Air 2 Gold

Да, именно золотой (Gold) станет третьей официальной расцветкой планшетов нового поколения iPad Air 2, сообщают инсайдеры со ссылкой на источники внутри компании Apple.

Сейчас, когда до предполагаемой даты анонса новых планшетов iPad остались считанные дни, в Сети все чаще появляются свежие подробности о характеристиках и нюансах дизайна, одной из которых стала информация о добавлении в список официальных оттенков планшетов iPad окраски Gold. Да, если верить слухам, теперь к компании оттенков темный (Space Gray) и светлый (Silver) добавится еще и золотой (Gold, лишь цвет, но не материал), ранее протестированный на примере iPhone 5s.

Напомним, что наиболее вероятным периодом для анонса новых планшетов iPad называют текущий месяц, что косвенно также подтвердила компания Apple, и, помимо стандартного 9,7-дюймового планшета, модельный ряд производителя расширится еще одним устройством с 12,9-дюймовым экраном, что, в свою очередь, после выпуска iPhone 6 Plus, является более чем вероятным.

Apple готовит к выпуску iPad Air 2 Gold

Кстати, а вы в курсе, что во время создания одежды некоторые ведущие бренды используют смартфоны Apple и Samsung для проверки вместительности карманов? Так, следуя моде, некоторые дизайнеры уже используют как стандарт новые смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Apple готовит к выпуску iPad Air 2 Gold


Просмотров: 2589 Дата: 3.10.2014, 22:23 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время