Продажи новых iPhone стартуют в России 26 сентября

Продажи новых iPhone стартуют в России 26 сентября

Согласно официальному заявлению, продажи новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus стартуют в России 26 сентября, что также подтвердили некоторые российские ритейлеры, раскрыв тайну стоимости новинок.

Продажи новых iPhone стартуют в России 26 сентября

Традиционно, первыми, на грядущий старт продаж нашумевших новинок, отреагировали операторы сотовых сетей "большой тройки". "Сроки поставки iPhone одинаковы для всех дистрибьюторов, мы готовимся открыть предзаказ на новые модели. МТС работает по продаже iPhone через дистрибьюторов — "Мерлион" и "Дихаус", не заключая прямого коммерческого соглашения с Apple. Это дает компании гибкость с точки зрения объемов закупаемого оборудования и не накладывает обязательства по расходам на продвижение этих устройств", — цитирует пресс-секретаря МТС Дмитрия Солодовникова агентство РИА Новости.

"Уже скоро новые смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus можно будет приобрести в салонах "МегаФона". Для тех, кому нужна самая высокая скорость мобильного интернета, покупка нового iPhone может стать поводом перейти в "МегаФон", не меняя номер. Оба аппарата поддерживают сети LTE на скорости 150 Мбит/с. Сеть LTE "МегаФона" работает в 67 регионах России, является самой большой и самой быстрой мобильной сетью страны", — вторят конкурентам представители МегаФон.

Продажи новых iPhone стартуют в России 26 сентября

Итак, согласно плану, с 19 сентября россиянам откроют предварительный заказ на iPhone 6 и iPhone 6 Plus, старт официальных продаж намечен на 26 сентября. По данным Apple, новые смартфоны на российском рынке будут стоить от 31,9 тысячи до 46,9 тысячи рублей. В свою очередь в Украине долгожданные устройства появятся лишь в октябре и их стоимость достигнет планки от 16 тысяч гривен, по крайней мере "Цитрус" уже выставил ценник 4.7-дюймового iPhone 6 с 16 Гб на борту - 15 990 гривен. Столько будет стоить самый дорогой смартфон с экраном на 5,5 дюймов и 128 Гб памяти пока неизвестно.

Просмотров: 2157 Дата: 13.09.2014, 07:20 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x